Мультфильмы

Игры Онлайн
Новинки

Рэтчет и Кланк (2015)



Зверополис



Весёлые картинки (Роман Кобзарев) [1996 г., мультфильм для детей, TVRip]



Мороз Иванович



Ореховый прутик. Фильмы Ивана Аксенчука. Выпуск 1 (Ворона и лисица, ...



... стал футболистом; Мышонок Пик; Ничуть не страшно; Живая игрушка; Мой...



... (Горшочек каши, Вагончик, Грибной дождик, Девочка и медведь, Дереза...



Сборник мультфильмов В яранге горит огонь



... мультфильмов. Выпуск 6 (Жил-Был Пес; Летучий Корабль; Растрепанный...



...(В стране невыученных уроков, ...1969-1986, Сборник мультфильмов, DVD5] ...




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






вход
 
Главная » 2011 » Январь » 24 » История мультфильма Winx
История мультфильма Winx
13:08
История мультфильма Winx  Создатели Winx клуба работали на протяжении нескольких лет, чтобы сформировать продукт, обращенный к определенной аудитории (дети от 5 до 12 лет). За основу бралось японское аниме, к примеру, Sailor Moon, где элементы магии принесли успех, в то время, когда популярностью зрителей пользовался Гарри Поттер.
  Название Winx взяли с измененного Wings (крылья), где заменили буквы «gs» на «x», в наглядности это указывает на парность крыльев. Чтобы привлечь внимание зрительской аудитории, в подбирании лиц героинь были использованы поп-звезды. Поэтому, если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что Блум имеет черты Бритни Спирс, Стелла похожа на актрису Камерон Диас, Флора на Дженнифер Лопес, Муза – Люси Лью, Лейла – Бейонсе, Текна – на певицу Pink, а Рокси, вероятнее всего, Аврил Лавин.
  В своем интервью, создатель Иджинио Страффи, признался, что образ главной героини Блум, он создал по примеру девушки, которую знал в университете. Она выросла с приемными родителями. И ее боль, разочарование, вдохновило его на создание характера Блум. Но кроме всего этого личность и характер Блум основываются на чертах Джоан, жены Иджинио.
  Завоевав популярность среди девочек, Винкс стали любимыми героинями. Наклейки, раскраски с их изображением были повсюду, но не менее интересными, для поклонников, являются игры Винкс. Они яркие, красочные, увлекательные и главное, на столько разнообразны, что просто не возможно от них оторваться. Ведь кому бы не хотелось создавать образ для любимой героини, сражаться вместе с ней со злодеями, разгадывать различные головоломки и так далее.
  Что касается самого мультфильма, то это история о дружбе девушек-фей, которые по воле судьбы объединились и принялись вместе бороться со всеми трудностями, которые их ожидали на пути. Ну и невероятные приключения, во время которых, феям приходилось, и спасать мир, и одновременно решать свои личные проблемы. Основным заданием первых трех сезонов, является выяснение прошлого Блум, а когда сюжет развязывается, то Винкс приступают к решению других проблем - борьбы со злом.
  Смотрите мультсериал Винкс клуб, переживайте и радуйтесь вместе с главными героинями.
Категория: Статьи | Просмотров: 3908 |
Еще материалы:
Адвокат по семейным делам
Безопасность Вашего дома
Воскрешение сайта
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *: