Мультфильмы

Игры Онлайн
Новинки

Рэтчет и Кланк (2015)



Зверополис



Весёлые картинки (Роман Кобзарев) [1996 г., мультфильм для детей, TVRip]



Мороз Иванович



Ореховый прутик. Фильмы Ивана Аксенчука. Выпуск 1 (Ворона и лисица, ...



... стал футболистом; Мышонок Пик; Ничуть не страшно; Живая игрушка; Мой...



... (Горшочек каши, Вагончик, Грибной дождик, Девочка и медведь, Дереза...



Сборник мультфильмов В яранге горит огонь



... мультфильмов. Выпуск 6 (Жил-Был Пес; Летучий Корабль; Растрепанный...



...(В стране невыученных уроков, ...1969-1986, Сборник мультфильмов, DVD5] ...




Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0






вход
 
Главная » 2010 » Август » 25 » Получить премиум!
Получить премиум!
11:15
Получить премиум depositfilesПриветствую. Как всегда рад видеть всех на сайте и с удовольствием сообщаю о новом конкурсе.
Внимание Конкурс!!!
- комментируй и получи Gold ключ Depositfiles!

Оставляйте отзывы о мультфильмах, рекомендуйте интересные мультики, в общем, комментируйте на сайте. Авторы 3х лучших коментов получат Gold ключи для молниеносной скачки файлов с depositfiles.

В конкурсе участвуют все коментарии оставленые на сайте Lizmult.ru в период с 13.05.10 по 13.06.10. При добавлении коментария заполняйте поле e-mail чтобы получить на него призовой ключик.

Жури конкурса - Lizka и близкие люди.
Критерии отбора: длина текста \ интересность \ позитивность :) \ полезность для пользователей (например подробная рекомендация, почему скачать именно этот мультик)

Качайте мультфильмы для детей, комментируйте, получайте призы! Всем удачи!
Категория: Статьи | Просмотров: 3454 |
Еще материалы:
Адвокат по семейным делам
Безопасность Вашего дома
Воскрешение сайта
Всего комментариев: 5
5 катя  
0
помагите пожалусто скачать мультик машу и медведь или смешарике бесплатно,без регистрацыи и смс,для моей сестры

4 Елена  
0
Здравствуйте искала своему сыне которому 2,5 годика наши советские мультфильмы случайно набрела на ваш сайт скачала мультфильм "Удивительная бочка" очень понравился моему сыну да и мне тоже когдато и я его в детстве смотрела,этот мультик про медвежонка и ёжика как медвежёнок посадил бочку а она в конце концов превратилась в красивую лошадку и потом они на ней катались Спосибо вам за этот мультфильм

3 Андрей  
0
Всем привет! Недавно обнаружил Ваш сайт в нете. Весёлое оформление,огромный выбор на все вкусы,отсутствие СМС - короче сразу забил Вас в панель навигации. Возвраст у меня далеко не мультяшный,но с удовольствием пересмотрел сборники сов. мультов. Из заруб. очень нравится "В поисках Немо,Шрек,Ледниковый период,Вольт,История игрушек - кстати последняя часть пока везде в Cam.Rip,да и у Вас ссылка выдает ошибку.Подождем! Короче спасибо за интересный сайт.

2 serverserf  
0
По окончании периода проведения конкурса кроме комента выше не было обнаружено ни одного осмысленно написанного комментария (были: "спасибо", "круто", "классный мультик" и т.д.) поэтому конкурс переходит в бессрочный режим. То есть ключами будут награждены комментаторы которые оставят вразумительные комментарии к мультфильмам, сроки не ограничены ключей море. Комментируйте с заполнением поля e-mail и получайте призы.

1 Элин  
0
Здравствуйте!!! Я хоть и новый пользователь, но уже спешу порадовать Вас тем, что мне очень понравился Ваш сайт!!! Очень много мультфильмов, тем более мультфильмов советских, ведь сейчас их не так часто можно встретить по телевизору. Ещё понравилось то, что есть такие зарубежные мультфильмы, которые не везде можно встретить, но у Вас он оказался, это чудесный мультфильм Minuscule "Насекомые", его действительно стоит посмотреть и детям и взрослым!!! В нём рассказывается о нелёгкой жизни насекомых, он очень интересный и такие мультфильмы нужно смотреть деткам, они начинают по другому относится к окружающему миру. Спасибо Вам за такой хороший сайт!!! biggrin tongue hands
Ответ: Всегда пожалуйста! Вы правы - мультфильмы для детей это здорово.
Отправил Вам в личку бонусный ключик на 24часа, за проявленную активность (как первому участнику).
Все пользователи могут выиграть Gold ключи в рамках конкурса коментариев. Комментируйте материалы сайта.
Всем удачи!


Имя *:
Email *:
Код *: