Мультфильмы

Игры Онлайн
Новинки

Рэтчет и Кланк (2015)



Зверополис



Весёлые картинки (Роман Кобзарев) [1996 г., мультфильм для детей, TVRip]



Мороз Иванович



Ореховый прутик. Фильмы Ивана Аксенчука. Выпуск 1 (Ворона и лисица, ...



... стал футболистом; Мышонок Пик; Ничуть не страшно; Живая игрушка; Мой...



... (Горшочек каши, Вагончик, Грибной дождик, Девочка и медведь, Дереза...



Сборник мультфильмов В яранге горит огонь



... мультфильмов. Выпуск 6 (Жил-Был Пес; Летучий Корабль; Растрепанный...



...(В стране невыученных уроков, ...1969-1986, Сборник мультфильмов, DVD5] ...




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0






вход
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Новые мультфильмы 2010
Новые мультфильмы 2010
19:12
Новые мультфильмы 2010  Многие поклонники мультипликационного жанра с нетерпением ждут всё новых мультфильмов от самых известных студий с мировыми именами. И они, конечно же, не перестают нас удивлять очередными новинками мультфильмов 2010 года, которые заслуженно стали частью домашних коллекций мультиков и радуют детскую аудиторию новыми шутками, яркими персонажами и потрясающими сюжетами, от которых просто захватывает дух.
 
  Те же, кто по каким либо причинам не смог скачать или купить новинку для своего ребёнка, всегда могут вместе с ним смотреть онлайн мультфильмы 2010 года бесплатно и получить не меньше удовольствия, веселья и позитивного настроения.
 
  Для многих 2010 год запомнится, прежде всего, такими мультиками, как И хотя список мультфильмов 2010 года можно продолжить, именно эти мультики больше всего запомнились нашим детям. В них, как всегда, в поучительной и смешной форме высмеивается зло, подлостью, ложь и многие другие негативные черты характера. А вот добро торжествует, иногда даже меняя самих негативных героев, как например, в мультфильме Гадкий Я.
 
  Что касается российских студий производителей, то их успехи, хоть и не столь огромны, но всё же обрадуют любителей отечественной мультипликации. Все помнят такие мультики как Белка и Стрелка, Гадкий утёнок и, конечно же, популярная у детей и взрослых, Маша и медведь. Сюжеты, герои и мультипликация ни чем не уступает зарубежным мультфильмам, а в чём-то и опережает технологии западной анимации, доказывая, что и у нас могут делать и делают не хуже. Все это ещё раз заставляет нас гордиться российской анимацией и даёт надежду на появление таких мультфильмов, которые составят достойную конкуренцию не только в России, но и в Америке и странах Европы.
 
  И хотя 2010 год подарил много радости детям, они с предвкушением ждут наступления 2011 года, который принесёт не менее интересные, увлекательные, захватывающие дух мультипликационные фильмы и сериалы.
Категория: Статьи | Просмотров: 31889 |
Еще материалы:
Адвокат по семейным делам
Безопасность Вашего дома
Воскрешение сайта
Всего комментариев: 2
2 lyubov  
0
Классные мультики. Скачаю для внука , он их очень любит

1 Вика)  
0
Гуляка


Имя *:
Email *:
Код *: