Меню сайта

 

 

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

 

 

 

 

 

Что Вы делаете на сайте?
Всего ответов: 6637

 

Главная » Архив материалов
Этот год нас зимой не радует: снега мало или вообще нет, настроение не праздничное, и, не смотря на то, что осталось немного дней до Нового года, праздник не ощущается. Но ведь так не должно быть, ведь дети скоро не будут знать, какая она зима, не вспомнят, как лепить снеговую бабу, и развлекаться на снегу.


Премиум коды для быстрого скачивания с Letitbit


Проблема в отношениях между родителями и детьми стоит уже давно, в свое время эту тему даже затронул И.С. Тургенев, в своем знаменитом романе «Отцы и дети». В наше время остались все те же проблемы, но как их решить, или исправить, кто знает ответ, или кто задумывался над этим?


Детские страхи: причина их возникновения и правила борьбы с нимиВашему ребенку страшно оставаться одному дома, или он боится темноты. Это норма или патология? Как выяснить, что пугает ребенка? Такие вопросы рано или поздно задают себе многие родители.


У всех нас есть друзья, кто-то из них нам самый близкий, а с кем-то мы встречаемся, чтобы просто весело провести время. Но быть без друзей очень плохо и одиноко. Как же происходит процесс формирования дружбы у детей, давайте мы сейчас с вами и выясним.


С приходом зимы, мы все начинаем готовиться к самому долгожданному празднику. После работы в спешке бежим за новогодними подарками, выбираем красивые наряды на карнавальную ночь, заготавливаем продукты на неделю празднования, но забываем о том, что наши дети в это время готовятся к новогодним каникулам.


Зиму мы любим не меньше других времен года, и есть за что, ведь разве вам не приятно сидеть с чашечкой чая у теплой батареи и смотреть, как снег заметает землю?


Наши следующие герои не требуют представления, ведь они уже давно стали любимчиками всех детей. И теперь встречаться с ними станет ещё проще благодаря обоям Маша и Медведь.


Осень – прекрасная пора, она радует нас щедрыми урожаями овощей и фруктов, лесными ягодами, которые также достигают в эту пору, и, конечно же, грибами.


Когда ребенок заболевает, родители сразу спешат к педиатру на консультацию, но не забывайте, что его назначения нужно строго выполнять, и, кроме того, еще и соблюдать правила ухода. Мы надеемся, что наши советы вам очень помогут, и статья «Что делать, если ребенок заболел» будет уместна.


1 2 3 ... 8 9 »