Меню сайта

 

 

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 

 

Что Вы делаете на сайте?
Всего ответов: 6637

 

Главная » Статьи
С рождения ребенка, родители создают ему самые благоприятные условия для жизни, роста и развития, но иногда они не задумываются, не переборщили ли они где нибудь, и не способствует ли их опека искалечиванию собственного чада.


Начало лета – это пора отпусков, поездок на море, дачу, ну и, конечно же, лето – это период оздоровления. Каждый родитель думает о том, куда бы отправить своего ребенка, чтобы он не просто отдохнул, но и еще оздоровился. О том, где лучше провести каникулы детям, как правильно организовать их отдых и оздоровление, вы прочитаете именно из нашей статьи.


Кто из родителей не мечтает, чтобы их ребенок рос здоровым и красивым. Вот только не все мамы и папы понимают, что для приобретения ребенком здоровья, должны потрудиться именно родители.


В конце декабря 2010 года дети и родители праздновали в концертном зале «Крокус Сити Холл» новогодний юбилей героев книги Эдуарда Успенского «Трое из Простоквашино». Зрителей ожидало невероятное новогоднее шоу, виртуальные декорации и спецэффекты и всё же главным сюрпризом программы стала премьера новой серии мультфильма, любимого многими поколениями зрителей - "Весна в Простоквашино".


Создатели Winx клуба работали на протяжении нескольких лет, чтобы сформировать продукт, обращенный к определенной аудитории (дети от 5 до 12 лет).


Вот и наступила долгожданная зима. На улицах всё побелело из-за снега, а на календаре остается все меньше дней перед Новым Годом


Многие поклонники мультипликационного жанра с нетерпением ждут всё новых мультфильмов от самых известных студий с мировой известностью.


Приветствую. Как всегда рад видеть всех на сайте и с удовольствием сообщаю о новом конкурсе.
 
Внимание Конкурс!!!
- комментируй и получи Gold ключ Depositfiles! Авторы 3х лучших коментов получат Gold ключи для молниеносной скачки файлов с depositfiles...


Приветствую, ув. пользователи. Вы как всегда заходите на сайт за хорошими мультфильмами, а я как всегда добавляю новинок. С началом весны пришли весенние заботы (да и просто погода хорошая, все больше на улице) и я некоторое время не брался за обновление сайта. Скоро все изменится! Поступили предложения добавить новые разделы на сайт...


Приветствую всех пользователей пришедших на сайт чтобы скачать мультфильмы, сегодня представляю Вам еще один замечательный подарок для Ваших детей \ внуков это книги...


« 1 2 3 »